• Код товара
    1865-33
  • Производитель
    Русеан
  • Наличие
    предзаказ
400.00₽
Оптовикам
Консультация

Сфера применения

  • производство бетонных и железобетонных изделий;
  • укладка кирпича и бетонных блоков;
  • оштукатуривание стен;
  • выполнение стяжек полов;
  • обустройство фундаментов.

Цемент М500 отличается достаточно высокой скоростью затвердения и высокой устойчивостью к отрицательным температурам и воздействиям влаги. Может использоваться для выполнения работ практически в любых условиях.

Подготовка рабочей цементной смеси производится традиционным способом: смешивается с очищенным песком, после чего добавляется вода, и раствор тщательно перемешивается строительным миксером или вручную.

Разновидности

Выпускается в двух вариациях:

  1. Д0 – не содержащий в своем составе добавки и компоненты, целиком состоит из цементного клинкера. Используется в промышленном строительстве, поскольку обладает высокими характеристиками влаго- и морозостойкости.
  2. Д20 – содержащий в своем составе до 20% различных добавок и компонентов, таких как: шлаки, доломиты, известняки и др. Обладает не такими высокими показателями морозо- и влагостойкости и в большинстве своем применяется в жилищном строительстве. Широко используется при оштукатуривании стен, кладке кирпича и бетонных блоков.

Характеристики

  • Сроки схватывания
    не ранее 45 минут
  • Температура при эксплуатации, С
    +10 до +25 °C

Конструктивные особенности

  • Вид
    Цементная

Технические (физико-механические)

  • Прочность на сжатие
    49 МПа

Технологические

  • Способ нанесения
    ручной

Логистика и сервис

  • Вес
    50 кг
  • Страна производства
    Россия

Габариты и вес

  • Вес
    50 кг
Отзывов: 0
Поддерживаемые форматы: jpg, .jpeg, .png
Не более 5шт и 5мб

Нет отзывов об этом товаре.

Похожие товары

Если вы прочли это предупреждение и остались на нашем сайте - это означает, что вы не возражаете против применения технологий cookies и даете согласие на обработку ваших персональных данных.