Код товара
9618
Производитель
Perfekta
Наличие:
В наличии
1730.00₽
Оптовикам
Консультация
  • водоредуцирование до 20%
  • увеличивает подвижность смеси
  • увеличивает прочностные характеристики
  • увеличивает морозостойкость
  • не вызывает коррозию металла

Предназначен для придания пластифицирующих и водоредуцирующих свойств смеси. Способствует повышению прочностных характеристик бетона и растворной смеси, повышению морозостойкости. Увеличивает подвижность смеси с П1 до П5. Подходит для применения в цементно-песчаных смесях, стяжках и ровнителях.

Может применяться в бетонах низких и средних классов прочности, при бетонировании фундаментов, стен, перекрытий. Повышает прочность и долговечность готовой конструкции. Не содержит хлоридов и других веществ, вызывающих коррозию арматуры.

Характеристики

Плотность
1,1 кг/л
Показатель рН
4-7
Расход
0,015-0,02 л/кг
Срок хранения
24 месяца
Температура при нанесении, С
+5 +35
Нормативные документы
ТУ 20.59.57 - 023 - 51160834 - 2022

Транспортировка

На поддоне
50
Статус наличия товара
A

Габариты и вес

Вес
10 кг
Отзывов: 0

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросов: 0

Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!

Если вы прочли это предупреждение и остались на нашем сайте - это означает, что вы не возражаете против применения технологий cookies и даете согласие на обработку ваших персональных данных.