• Код товара
    9599-24
  • Производитель
    Perfekta
  • Наличие
    В наличии
1637.00₽
Оптовикам
Консультация
  • высокая прочность
  • эластичность и водонепроницаемость
  • универсальность и простота применения

Эластичная гидроизоляционная лента предназначена для гидроизоляции углов примыкания «стена-стена» и «пол-стена» на основаниях, при устройстве гидроизоляционного покрытия, а также может применяться для герметизации деформационных и компенсационных швов в основаниях.

Применяется при устройстве гидроизоляционного покрытия во влажных помещениях (душевые, ванные комнаты, санузлы), а также при гидроизоляции балконов и террас, бассейнов, различных резервуаров и т.д. в сочетании с эластичными обмазочными гидроизоляционными материалами на акриловой и латексной основах. Для внутренних и наружных работ.

Основания: бетон; газобетон; ГВЛ; ГКЛ; ПГП; пенобетон; цементно-известковое; цементно-песчаное; ЦСП.

Характеристики

  • Срок хранения
    24 месяца
  • Температура при нанесении, С
    +5 +30
  • Температура при эксплуатации, С
    -30 +90

Конструктивные особенности

  • Толщина
    0,56 мм
  • Ширина
    120 мм
  • Ширина изоляционного покрытия
    70 мм

Внешний вид (дизайн)

  • Цвет
    Серый

Логистика и сервис

  • На поддоне
    250 шт
  • Вес
    35 г/пм
  • Статус наличия товара
    A

Габариты и вес

  • Вес
    10 кг
Отзывов: 0
Поддерживаемые форматы: jpg, .jpeg, .png
Не более 5шт и 5мб

Нет отзывов об этом товаре.

Если вы прочли это предупреждение и остались на нашем сайте - это означает, что вы не возражаете против применения технологий cookies и даете согласие на обработку ваших персональных данных.